сон, дискомфорт в горле - вопрос №1254626

бутдо жую кусок пенопласта, и чувствую крошки его в горле. аккуратно глотаю, что бы не подавиться, как ком в горле застрял… к чему такое?

Лучший ответ по мнению автора

Вы не можете высказатся, сказать что вас тревожит, вы в сложноватой ситуации на данный момент и вам приходится мирится! Желаю вам терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если Вы сравнительно недавно были в гостях и что-то ели, или Вас кто-то угощал чем-то, Вам необходимо провести диагностику, т.к Ваш сон предупреждающий.
С уважением.
Добрый вечер! Вас могут ждать не совсем приятные для вас разговоры или некоторый неприятный опыт, который так или иначе прийдется принять. А так же сон предупреждает вас о том, что у вас может быть перекрыта зона в р-оне горла — это коммуникация, общение, самовыражение как личности в самых различных сферах вашей жизни.