автокредит - вопрос №125486

Добрый день! Скажите пожалуйста! После смерти папы страховая отказывается выплачивать его автокредит  осталось ещё 2года  платить! Так  как он 15 лет состоял на учёте и я не могу им предоставить справку что он был здоров! Когда  я сказала  что  сама  буду платить кредит  они говорят  что машину  мы  всёровно забираем! Какие  документы  у них должны быть  когда  придут забирать машину …могу ли я не отдавать машину и что делать дальше! Заранее Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Машину могут забрать только по решению суда и ни как иначе!