любит или нет - вопрос №125489

Здравствуйте у меня такая ситуация, я встречаюсь с молодым человеком около 2 месяцев, он очень нерешительный, например я поехала мы разошлись по домам и я попросила его отзвонится как он доедет до дома, однако он обо мне не побеспокоился и не попросил тоже самое, я ему по этому поводу написала смс чтоб он мог исправить ситуацию, в ответ получила «прости,виноват исправлюсь».Еще была ситуация он спрашивал какие цветы я люблю и в каком количестве, после этого только подарил.Вообще он делает больше того что захочу я, мне кажется что мужчина должен быть немного по самостоятельнее.Часто признается что любит, но я в это мало верю.Даже в интимных отношениях я являюсь ведущей и инициатором.Он меня постоянно просит напоминать ему в чем он не прав и как нужно действовать в той или иной ситуации, я незнаю уже что и думать.Я человек решительный и могу добиться многого.Хотелось узнать есть ли у меня с этим человеком какое то будущее, почему он так себя ведет, и стоит ли ему указывать на его ошибки, чего он боиться ?

Ответы

Alex, здравствуйте. Межличностные отношения — всегда сложная тема.  В отношениях двух человек всегда есть вопросы, над которыми приходится работать. Ваш выбор основан на определенных своих позициях и установках, у партнера они другие и, как правила, не всегда соответствуют нашим. Диалог между партнерами всегда полезен для продуктивности отношений. Понять и принять себя — очень помогает понять и принять другого. Захотите подробнее в этом разбираться — обращайтесь, будем работать над этой задачей.