Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Наталья 20.03.1974г.р. Моя дочь, Евгения 14.10.1996г.р., недавно сдала на права. Муж ей доверяет машину.... - вопрос №1255624

А я очень боюсь за неё, как она будет самостоятельно водить. Скажите, пожалуйста, мои опасения напрасны или всё-таки надо повременить с самостоятельным вождением. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Не  препятствуйте  ей.Все  будет  хорошо… А  своими страхами  можете  притянуть  к  ней  негатив.Через  полтора  месяца, водить  будет  уверенно, да  и  вы  успокоитесь.