Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста, сон. В нашем городе началось нечто невообразимое, то ли война, то ли катастрофа. Какой-то внутренний голос мне... - вопрос №1255722

сказал, что можно выжить только в частном секторе, в подвале. Мы спрятались, все плотно закрыли. Сидели несколько дней. Видела, что над городом плывет какой-то туман… Когда этот туман прошел, вышли… Выживших было очень мало, большая часть населения погибла. Трупы лежали везде. Еще я поняла, что это произошло везде в России. Это вкратце. Что это?????

Лучший ответ по мнению автора

Просто плохой сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила.если в прошлом Вы замечали за собой, что Ваши сны имеют свойство сбываться, предсказывать и т… п, то этот сон вполне может предзнаменовать какое-то трагическое событие мирового, местного масштаба.В ином случае-этот сон всего лишь впечатления от информации.которую мы получаем ежедневно из сми.
Но лично Вас он вряд ли касается-в нем нет предметов и людей, относящихся лично к вам.Успехов.
Не забывайте оценивать работу эксперта.
вы пытаетесь уйти… спрятаться от какой то проблемы… а ее стоит решить…