Ставропольский край

Здравствуйте. Я потерпевшая в деле о краже.Скоро суд в другом городе,ехать не могу нахожусь в положении.Как быть? Слышала можно написать доверенность на другого человека, или адвоката надо нанять? - вопрос №1256024

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Вы можете написать в суд заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, указав уважительность причины Вашей неявки (приложив справку о беременности),  что на исковых требованиях  о возмещении ущерба Вы настаиваете. В этом случае суд может признать причину Вашей неявки уважительной, огласить показания, которые Вы давали в стадии предварительного следствия и рассмотреть дело в Ваше отсутствие.
Всего доброго!