Санкт-Петербург

Здраствуйте. Моя мама является ответственным квартиросъемщиком,решили приватизировать квартиру на меня, я состою в браке. Будет ли мой муж претендовать на эту квартиру,если в ней прописаны - вопрос №1256854

мама, несовершеннолетний ребенок и я? Или это будет являтся совместно нажитым имуществом? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Имущество, полученное по безвозмездной сделке, разделу после развода не подлежит и не считается совместно нажитым имуществом.