Здравствуйте, поссорились с подругой больше двух недель назад из-за того, что у меня не сложились отношения с ее парнем( какая-то личная неприязнь и... - вопрос №1256951

мы оба с двух сторон перетягивали друг на друга одеяло). После того как мы рассорились с подругой, наговорив друг другу немыслимое количество гадостей, мне было тяжело, я страдала, даже при своем молодом человеке расплакалась, что он не оценил кстати говоря.Но суть в том, что я бы включила гордость и не стала извиняться Подругу я свою очень люблю, она мне как сестра уже и поэтому я стремлюсь к восстановлению отношений и хочу исправиться, готова закрыть глаза на все плохое, что есть к ее молодому человеку, тем более он у неё в приоритете. Только вот она меня слушать не хочет и не верит, что я исправлюсь, мол люди за один день не меняются, затем вроде как простила, но все равно все это время я нахожусь на расстоянии вытянутой руки… Если ли шанс того, что она поверит мне или я теперь навсегда останусь в стороне?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Наберитесь терпения. Чтобы обида улеглась и отношения снова вошли в прежнее русло, нужно время. Только ведите себя естественно и не старайтесь угодить. При удобном случае, постарайтесь объяснить причину своего поступка. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попросите у нее прощения. Парни приходят и уходят, а дружба остается. Объясните, что это было в порыве эмоций. Примите ее прощение и простие себя.