Всем доброго времени суток! Нужна помощь, может у кого такое было. Вставляю флешку в комп, пишет что для работы с носителем необходимо флешку... - вопрос №1258204

отформатировать. Нажимаю форматировать, пишет что диск защищен от записи. Флешка Transcend JF V85 на 16 Гигов. Нужна рабочая утилита, что бы все настроить. информация не интересует. При подключении флешки к компу, антивирус ее видит и предлагает проверить на вирусы. На компе нажимаешь свойства, пишит что занято 0, свободно 0. Надеюсь на дельный совет. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для восстановления флешек от компании Transcend лучше всего использовать фирменную утилиту от самой компании.
Скачать утилиту можете здесь flashboot.ru/files/file/387/
Как восстановить флешку смотрите видео по восстановлению www.youtube.com/watch?v=a7rIASmoYxQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь вы найдёте множество утилит для восстановления и флешек:
mycompplus.ru/utilita.html
Здравствуйте.
Специализированный сайт
Для Transcend JF V85  нужна утилита Alcor 091111.MD
Скачать AlcorMP (091111) AU7640, AU6981-6987, AU315х ...
JetFlash Online Recovery помогла с официального сайта http://ru.transcend-info.com/Support/No-165

Всем большое спасибо!!!