Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно такое,у матери 1 группа у отца 3 группа у ребенка 2 группа крови у всех положительная. Или это подмен ребенка? - вопрос №1258352

1 ответ

Ответы

С большей вероятностью это неправильно определенная группа крови. А еще группа крови может меняться в течение жизни. Редко, но случается. Так что сделайте свежие пробы.