покер - вопрос №125871

помогите! как отучить человека играть в покер? для него это становиться важнее всего((

Ответы

Надо сделать так, чтобы человек сам захотел отучиться играть в покер. И это возможно.

Здравствуйте.

Отучить самостоятельно у вас получится врядли, но можно попробовать.

Создайте такие условия, чтобы игра в покер была позором или чем-то вроде того. Не объясняйте что это плохо, просто создайте условия. Повесьте на дверь дартс с фото, где играют в покер. Расскажите пару историй о том, что одна ваша знакомая знакомой говорила «Вроде умный мужчина, талантливый, успешный, но его увлечения компьютерными играми (или например, вкладами во всякие авантюры сомнительного происхождения), привели его к полной нищете и унижениям. Он бегал по знакомым и занимал деньги, хотя конечно пару раз он что-то получал, но немного. Чем гордится до сих пор, но она его бросила, потому что он стал ничтожным, слабым и зависимым. Сейчас он толи в тюрьме, толи умер от цирроза печени» или придумайте нечто другое. Рассказывать нужно не так, что вы вроде на что-то намекаете, а так будто между делом, но не за столом =). Желательно рассказывать это с таким видом, будто «ну ты же у меня не такой» или «как хорошо, что ты ничем на него не похож».

Конечно без определенного таланта это не сделать, но всё же попробуйте.

Если ничего не получится, играйте с ним в покер вместе, а потом вместе бросьте это дело, заместив это чем-нибудь полезным и приятным для вас обоих, но секс не подходит. Нужно именно достижение приятной цели, к которой он будет относится как к игре, где выигрыш куда больше, чем затраченные на игру средства.

Если же он сам хочет бросить играть, но не может, отправьте его ко мне, я сделаю всё как закажете. Ибо мой опыт довольно богат, и техник я знаю значительно больше чем две.

С уваежением, Александр Гросс.

Добрый день.Скажите, а чем вам не нравиться покер? Если это настоящий покер, в живую, то это это интеллектуальная игра между людьми, где есть соперничество, математический расчет, психология, блеф. Ну, а если это интернет- игра, тогда уж — это зависимость. Как и на любую зависимость — на нее есть управа.))

Мудрости вам. Лидия.