Имеет ли смысл принимать половину капсулы Элевит Прнаталь в сутки, вместо целой капсулы, т.к они дорогие и большие по размеру)? - вопрос №1259086

Ответы

Ирина, речь все же идет не о капсуле, наверно, а о таблетке? капсулы вообще нельзя никак делить или располовинить. Скажу вам так: для здоровой беременной женщины нет надобности принимать витамины, вполне достаточно разнообразного питания, фолиевой кислоты, препарата йода и при показаниях — препарата железа. Все назначения витаминов беременной в большей степени — рекламная компания.