ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РАСКЛАД РАСКЛАДЫВАЛА на работу. Просто вытянула 3 карты. Предложили вернуться на старое место работы с которого я ушла практически с нервным срывом. Можно сказать вынудили уйти До этог - вопрос №1259425

изображение из вопроса
До этого еще раз предлагали вернуться я отказалась. Возвращаться или нет на старую работу? Правосудие перев., Туз Денариев и 8 Денариев.
Вопрос задан анонимно
20.11.14
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш расклад подтверждает, что Вам следует вернуться на свою прежнюю работу. Первая карта говорит, что Вы вновь столкнетесь с результатами своих же действий, но вторая карта уже показывает энергию для реализации задуманного и прекрасную возможность двигаться в желаемом направлении. И, наконец, третья карта показывает осознание взаимосвязей, сознательность и удачное развитие событий. По последней карте можно также сделать вывод, чтобы Вы больше обращали внимание на детали и научились видеть картину в целом. По итогу трех карт можно определить, что Вам стоит вернуться на место прежней работы. Вы ничего не потеряете, а только приобретете.  Желаю Вам Успехов!
20.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет
20.11.14
Дело даже не в том, что карты показали.И без расклада ясно-возвращаться нельзя.Когда подобные вещи происходят-это знак, не тем занимаетесь.не в том месте.и не с теми людьми.Всегда в душе будет осадок неприятный.Работу следует поменять.уроки извлечь и продолжать жить.Удачи Вам!
Не забывайте оценивать работу эксперта.
20.11.14
Расклад показывает, что с вами поступали там не справедливо, но вам светит повышение зарплаты, хороший доход и  будет много работы .Думаю, что вам надо вернуться
20.11.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store