КОШКИ, СЕРЕЖКИ... - вопрос №1259991

Здравствуйте. К чему во сне мерить сережки. Три пары мерила, бижутерия. И еще к чему снятся кошки? Одна на меня нападала. я ее отталкивала от себя, а она на меня опять нападала, белая была. муж предложил убить, но мне было жалко. Она с такой ненавистью и агрессией на меня прыгала. Что это может значить? Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Кошки говорят о наличии недругов, которые всячески пытаются вам насолить, поддеть и вывести из равновесия. Не стоит поддаваться на провокации и отвечать той же монетой. Просто не принимайте на себя, пусть останется у них.
Примерка сережек говорит о том, что что вы не можете определиться с выбором (например, выбор среди поклонников или что-то другое).
Хороших Вам снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сережки — к сюрпризу. Кошки снятся к мелким неприятностям и хлопотам, завистники есть.

Всех Вам благ!