Мы с молодым человеком познакомились в инете встретились все круто закрутилось. Мне 31 год было в прошлом году ему 27 после 2 Х месяцев романа я узнала что беременна он когда я ему сообщила повел - вопрос №1260039

себя благородно сказал мол рожай все будет хорошо. Так вот я все думала что у нас любовь и мы поженимся, но на сегодняшнее время нашей с ним дочери уже около года жить с нами он не собирается на вещает редко, когда прошу денег на памперсы да и вообще он отвечает что денег нет. Вот кручусь как могу. Вот приехал навестить вроде как хочет меня ну там ласки в постели и все такое а потом там у него пуф и вяло он мне мол не знаю что с ним, а мне как то стало казаться что я для него уже не привлекательна. Как быть может все закончить отношения ведь у него к нам с дочерью нет любви?
2 ответа

Ответы

Екатерина, ну ведь все все нам объяснили… Так что за вопрос у Вас еще остался? Разве это мы должны понять — есть ли у него к Вам с дочерью любовь??? Разве это мы должны решать, продолжать ли Вам отношения?
Екатерина, здравствуйте. ПО моему Вы сами знаете в глубине души ответ и четко про это пишите. Что бы развеять сомнения, то поговорите с ним с такой позиции, когда ты будешь с нами вместе жить, сколько надо времени для согласование всех вопросов месяц, два? Если в ответ будет «лить воду» и не будет определенности, то однозначно надо делать выбор или ждать его приезд раз — два в год, да и то с… или подавать на алименты и начинать новую жизнь. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!