Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с сентября,пособия с работы ни разу не перечислялись,звонила главбуху,она сказала,что банк по какой-то... - вопрос №1261003

причине не пропускает мои пособия, попросила меня переделать зарплатную карту с девечьей фамилии на новую мою фамилию по мужу, и якобы после этого она сможет перечислить деньги через другой банк, я сделала все как она сказала, на что у меня ушло полторы недели, теперь она просто не берет от меня трубку, что мне делать, подскажите, пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в трудовую инспекцию и Прокуратуру.