Свердловская область

обязана ли мать давать отцу видится с ребенком если тот выплачивает алименты в размере 1000 рублей,если у него задолжность по алиментам уже превышает за 100 000 руб. - вопрос №1261521

Ответы

Отец и-мать ребенка имеют равные права на участие в его воспитании.
Вы вправе инициировать судебное производство по вопросу лишения родительских прав отца по основанию злостного уклонения от уплаты алиментов.
Желаю удачи!
Одно от другого не зависит.