как остановится? - вопрос №1261930

Здравствуйте.Меня зовут Екатерина, пол года назад решила похудеть, то есть правильно питаться, заниматься спортом. Я похудела с 65 до 47 кг При росте...171 см. Я добилась этого без голодовки и прочих бессмысленных диет. Родные и друзья были в ужасе, заставляли много есть, я не сопротивлялась, так как была согласна с ними. Переедала с каждым днём всё больше и больше и такими темпами у меня развивается булимия, Такое чувство, что я не поправлюсь, есть можно сколько влезет. Ну поправлюсь и ладно, но желудок болит сильно, подскажите как остановиться? Пару раз даже вызвала рвоту, но постоянно это делать не могу! Просила помощи у мамы, чтобы когда мы садились за стол она меня конролировала, но я она не хочет, ей всё равно что за один раз я съедаю 3 кастрюли еды, причём всякой разной. Пробывала на диеты садится по уменьшению объёмы желудка, но в итоге срываюсь ещё сильней! Пожалуйста помогите пока не поздно.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Вам необходимо обратиться к врачу терапевту, чтобы пройти обследование. Сдать анализы, сделать УЗИ брюшной полости и провести ФГДС ( обследование желудка), получить консультацию эндокринолога ( возможны сбои на гормональном уровне, так как похудели на много кг). Питаться часто, но малыми порциями. Желательно, чтобы рядом с вами был человек, с которым вы сможете обсудить свои достижения и проблемы, который отнесется к вам с пониманием и заботой. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спасибо большое, буду стараться!
Екатерина, это сбой в гормональной системе, но предварительно было какое-то событие, которое запустило этот сбой. Найти причину сбоя, можно только на консультации. Это комплекс психологических и гормональных причин. Это работа психолога и эндокринолога.
Спасибо за ответ! Можно ли гормональный сбой вылечить без вмешательства эндокринолога?