Москва

Здравствуйте я прописан в 3х комнатной квартире.моя жена была прописана там, но сейчас умерла.приватизирована квартира на дочь усыновленную.скажите какие у меня права на квартиру?МОГУ ЛИ Я ЕЕ ПРОДАТЬ - вопрос №1262299

И ЧТО СДЕЛАТЬ С НЕЙ? квартира нажита в браке с умершей женой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дочь является собственником квартиры, права наследования в данном случае у Вас нет. Прописка не является основанием для деления квартиры после смерти.