Добрый вечер, уважаемые эксперты! Пусть на этот вопрос ответят лишь те, кто действительно скажет и увидит правду в моей ситуации, для меня это очень... - вопрос №1262742

важно! Вчера этот мужчина (Петро, 09.08.1979) сказал, что любит меня… я была в шоке, потому что уже и не ждала этих слов… Но у нас с ним очень сложная ситуация, я ему не верю до конца, не могу раскрыться перед ним, а он, как мне кажется, не верит мне… Можно ли верить в искренность его чувств и есть ли у нас с ним будущее? Спасибо за ответы. Юлия (04.03.1989)
1 ответ

Ответы

Да, любит.