БИЗНЕС - вопрос №1263124

Здравствуйте. Борис 10/05/1962. Будьте добры, какие перспективы партнерства с Сергеем 19.01.1975? Речь о довольно крупном совместном проекте и привлечением мною кредита.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Борис,
Таро призывает вас к осторожности и тщательному анализу ситуации.
Сергей показан, как человек ненадежный, склонный к обману, неоправданным рискам и махинациям.
Вы не владеете информацией в полном объеме.
Вам нужно либо искать другого партнера, либо постараться начать дело самостоятельно — потенциал у вас есть.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Натали