Я потеряла работу, без работы уже три недели, предложений нет, заканчиваются деньги. Можно ли как-то узнать, долго ли продлится эта ситуация? - вопрос №1263828

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, в течении месяца придет предложение о работе, вам оно вам не сильно понравится, но в дальнейшем вы поймете что это то что надо. Информация о работе придет от молодого мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. в ближайшем времени вам поступит предложение.
материально вам окажет помощь близкая подруга.
всего вам наилучшего!
счастья и благополучия!
ЗДРАВСТВУЙТЕ Татьяна.Денежные проблемы и отсутствие рабрты у вас будет продолжаться еще около двух месяцев.Работа которая вам будет по душе и на которую вы выйдите появится у вас в январе месяце.Всего вам хорошего
Доброго здоровья !
Новое предложение работы будет уже после новогодних праздников, но это не значит, что надо только после нового года искать работу. Искать надо каждый день. Не ленитесь. Только приступите к должности позже .

Благодати вам !

@ SOFIA CHERNAYA