Уральский федеральный округ

Здравствуйте. Мой брат сидит на строгом режиме за преступление особой тяжести (228.4) срок 5.6лет, УДО у него подходит по 3/4 срока а ИТР по 2/3 и по нему он оставляет 1год и 10 месяцев,хотелось бы - вопрос №1264243

уточнить, возможно ли по нашему законодательству пройти на ИТР? И возможно ли это с первой попытки, так как заявку можно подавать раз в пол года?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Возможно.