Красноярский край

Лежал в больнице в гипсе. Дежурная санитарка принесла водки и воспользовалась моим недееспособным состоянием и совершила половой акт. Учитывая мое... - вопрос №1264469

сумеречное состояние я не контролировал ситуацию. Потом она забеременела, я был против, но она родила. Теперь через год получил исковое извещение для определения отцовства. Что можно сделать в моем случае?

Ответы

Пишите заявление на изнасилование (совершение полового акта против воли) вас дежурной санитаркой, воспользовавшейся вашим беспомощным состоянием. Создадите прецедент в российском праве :)Ну а если серьезно — если ребенок ваш, то ни стакан водки, ни гипс, ни сумеречное состояние вам не поможет — вы будет признаны отцом ребенка.