Недоверие - вопрос №126486

Девушка постоянно думает что я во всем ее обманываю! что делать я ее очень сильно люблю и не могу без нее. я чувствую что она любит но одела маску и не верит мне ни в чем.

Ответы

Добрый вечер. Вашей девушке необходимо  поднять самооценку. Иначе ваши отношения будут разрушены. Вы можете попытаться поискать с ней компромиссное решение. Как это делать, мы вам подскажем.  Но полагаю, девушке с такой низкой самооценкой  не выдержать условий вашего контракта. Будет мешать ревность. И задумайтесь вот над чем: неужели вам  хочется ходить в вечно виноватых стрелочниках)))

Мудрости вам. Лидия.

В чем ВАШ запрос. С девушкой можно работать,  когда она обратится за помощью.