Свердловская область

Решение по делу о взыскании задолженности с работника вынесено 08.10.2014 г., полный текст решения суда изготовлен 10.10.2014. Апелляция... - вопрос №1265246

Решение по делу о взыскании задолженности с работника вынесено 08.10.2014 г. а апелляция зарегистрирована судом 14.11.2014 является ли законным определение суда о признании апелляционной жалобы? если нет то на какие статьи ссылаться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ознакомьтесь с материалами дела первоначально, возможно, жалоба была отправлена почтой ценным письмом с описью. В этом случае датой поступления жалобы в суд является дата, проставленная на печати почтового отделения.