Здравствуйте! Поругались с парнем из-за пустяка.... - вопрос №1265560

Я по своей глупости дулась 3 дня, мой любимый сделал первый шаг к примирению, однако я была всё ещё зла и сказала, что это окончание отношений. Позже, через час поняла, что сказала глупость. Позвонила, чтобы помириться, а он сказал мне, что не хочет меня слышать и видеть, что я вытрепала ему все нервы, чтобы я оставила его в покое и что он не хочет со мной встречаться. Я не трогаю его уже почти 2 недели, очень хочу помириться, но боюсь. Боюсь, что не захочет меня слышать, видеть, и что он окончательно решил для себя уже всё. Подскажите, как правильно сделать первый шаг к примирению?

Ответы

Дать ему свободу самому принимать решение когда придти.  Успокоиться и ждать.