Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Молодой человек сидит в МЛС,брак рассторгнут по решению суда,штампа в паспорте нет,имееться только архивная выписка Как получить... - вопрос №1266004

свидетельство о рассторжении брака.? Сидит в Костроме, брак зарегистрирован был в Молдовии.

Ответы

Вы берете решение суда и обращаетесь в Загс, оплачиваете госпошлину, приходите с паспортом, на месте в Загсе оформляете заявление о расторжении брака, оплачиваете госпошлину, квитанцию прикреплеяете и отдаете сотруднику Загса. Он выдает Вам свидетельство о расторжении брака и также ставит штамп в паспорте.