Другое

Обьясните пожалуйста если я ухаживаю отцом моей жены, которому 84 г. Полагается ли мне доплата за уход за пожилым человеком.Спасибо - вопрос №1266287

Ответы

Если Вы трудоспособный, обратитесь с заявлением в орган пенсионного фонда така они назначают пособие по уходу за пожилыми с возраста 80 лет, там отцу оформят дополнительное пособие к пенсии в связи с уходом за ним.