Здравствуйте! Ответьте, кто - нибудь, пожалуйста на мой вопрос!!! Что мне нужно сделать, как вылезти из долгов? И появиться ли в ближайшее время в моей жизни мужчина по душе? Благодарю! Елена, 45 лет - вопрос №1266934

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Для исправления Ваших ситуаций просматривается необходимость открытия у Вас финансового канала и канала любви и взаимоотношений. На данный момент они у Вас практически перекрыты, что и не дает возможности им свободно пропускать через себя энергетические благоприятные потоки денежных доходов и встречи с судьбой. С уважением, Наталья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Что то вы запутались, карты показывают потери  сплошные и неудачи, всё таки их нужно решать.

@ SOFIA CHERNAYA