Москва

порядок обжалования в прокуратуре - вопрос №1267074

Родственник не предоставляет свои персональные данные УВД на мой запрос ответило: Данное решение может быть обжаловано в прокуратуре. Как это делается к кому обращаться в прокуратуре по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Нужно составить жалобу на действия (бездействия) сотрудника УВД в порядке ст.124 УПК РФ, при наличии тому оснований.