Курганская область

Здравствуйте. Хочу открыть магазин в феврале 2015г. Стоит это мне делать? - вопрос №1267425

2 ответа

Ответы

Галина, добрый день. А почему у вас возник вопрос стоит его открывать или нет? Если вы боитесь потерять свои средства в случае, если магазин не будет приносить прибыль, то я могу вам подсказать вариант, который средства ваши сохранит и магазин вы открыть сможете. Если вам это интересно услышать, то готов вам рассказать все подробнее. С уважением, АС,
Нужны все составляющие прибыльной деятельности, если их нет создайте!