Москва

Добрый вечер!мы стоим на очереди на получение квартиры,как семья воеенослужащего(муж вонный).Документы подавали на нас 4х,еще двое детей. Квартиру муж получит,лет через 5.Будут ли дети иметь в ней - вопрос №1267687

долю и какую если да, в том случае, если мы разведемся? и что будет, если у него на момент получения будет другая семья и дети?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы разведетесь, то соответственно пересмотрят  и предоставление ему жилья, так как это будет являться существенным обстоятельством влияющим на реализацию им своих жилищных прав.