Ставропольский край

Как запатентовать авторское право на сценарий для игры? - вопрос №1267703

Написал сценарий для игры, очень большой, 287 страниц.
Потерять его, как Вы понимаете, очень не хочется.
Что нужно сделать, чтобы я мог спокойно показывать сценарий игроделам?

Всем плюсы, и +6 за лучший ответ.

Ответы

Авторское право не патентуется. Оно возникает автоматически в силу создания произведения. Можете обратиться к нотариусу, чтобы подтвердил дату создания произведения.