Киев

Как разблокировать карту ощадбанка? целый день не можем дозвониться на горячую линию.. - вопрос №1269383

Ответы

Для разблокировки банковской карты Вы можете обратиться на горячую линию банка эмитента карты и пройдя процедуру верификации запросить у специалиста разблокировать карту (вижу этот вариант не подходит).
Вариант второй обратится в центральное отделение филии банка и там написав заявление или обратившись к специалисту затребовать разблокировать карту.
Третий вариант веб банкинг (информация по ссылке).

Надеюсь ответ помог вам. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Удачи.