Видела во сне покойную бабушку.Была в той одежде,в которой схоронили.Со мной не говорила.Рядом были два врача,делали какую-то процедуру.что-то... - вопрос №1269426

похожее на ЭКГ.Потом выдали мне листок, якобы с результатами.Там была изображена нарисованная от руки черепаха, карандашом.И ниже подпись, напечатанная. «Всё дело в черепахе.Ищите её в одной из комнат.Когда найдёте её, поймёте, в чём дело.» Подскажите, пожалуйста, что всё это могло означать?

Ответы

Здравствуйте, в вашей жизни остались из прошлого, какие-то не совсем ясные, запутанные для вас моменты, по этой причине сейчас у вас могут быть тупиковые ситуации, из которых вы не видите выхода, не смотря на прилагаемые усилия. Сон это посказка вам,  возможно вы столкнетесь с оформлением каких-то бумаг/документов, поэтому действуйте медленее, обдуманее, уделяйте внимание деталям.
С уважением.
Здравствуйте, Летиция!  Ваш сон означает, что Ваша бабушка не успела Вам что-то передать при жизни, что-то материальное, либо деньги. И это хранилось или до сих пор хранится там, где она жила. Возможно эта вещь откроет Вам какую-то тайну, связанную с ее жизнью.