Мариуполь

имею ли я право знать где проживает мой ребенок если я в разводе - вопрос №1269453

Лучший ответ по мнению автора

Да имеете так-как семейным законодательством в т. ч. Конституция и Семейным кодексом гарантирована охрана отцовства и обеспечение права отца на воспитание ребенка в равной степени как и у матери. Данные нормы применимы только в случае, если отец не был лишен родительских прав.

Надеюсь ответ Вам помог. Не забывайте оценивать ответы экспертов. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

дарья