Почему единственный человек,который мне нужен и которому я также,как оказалось,не чужда,не можем бить вместе или...общаться,столько времени уже прошло,поменяется ли еще что то?Вита 19.11.1994 - вопрос №1270157

Лучший ответ по мнению автора

Мы понимаем, когда у нас чего-то нет, что нам бы хотелось иметь, когда нам чего-то не дали, а мы ждали, но — мы никогда не задумываемся о том, от чего нас уберегли, не дав нам желаемое сейчас. Истина проста — все приходит вовремя, даже чудеса. Поэтому… уходите вовремя, не задерживайте никого. Потому что если вы задерживаетесь — сценарий жизни уже переписывается и для других людей…Будьте Любимы и счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба готовит  вам другого человека. Его вы тоже сможете полюбить.