Новосибирская область

Право собственности оформлено на меня(жена),после смерти мужа нужно ли у наратиуса делать документы на дом? - вопрос №1270383

1 ответ

Ответы

При вступлении в наследство нотариусом делается запрос на все имущество принадлежащее Вашему мужу, недвижимость, деньги, земельный участок автотранспортное средство и в порядке наследования наследники будут вступать в это наследство.