Выселение в связи с неуплатой - вопрос №127117

Здравствуйте! В отношении меня возбуждено исполнительное производство о выселении в связи с неуплатой. Судебное решение вынесено заочно.Постановление вручено на руки судебным приставом-исполнителем. До вручения оплата была произведена в полном объеме. Возможно ли здесь что то сделать?

Ответы

Обратитесь к судебным приставам с соответствующим документом об оплате долга.

Если решение заочное и вы узнали о нем только от приставов, можете обратиться в суд с ходатайством о восстановлении срока на подачу жалобы на решение и приложить саму жалобу, а также ваши документы об оплате. Вполне вероятно, что суд пересмотрит решение и отменит его.