Помогите пожалуйста!!! - вопрос №1271340

У меня комп подвисает на несколько минут( всё замирает) и горит красный индикатор(Даже не моргает просто горит) в играх зависания небыло, но когда смотрю фильм, по сайтам бегаю, и ВКонтакте такое частенько, пару дней было 2-1 раза за сегодня раз 10
-Проверил жесткий диск на вирусы необнаружено
-Проверил жесткий диск программой Victoria 4.46b зделал REMAP не помогло (видимо не жесткий)
-Переустановил виндовс (форматировал)
-Купил материнку ASUS A55BM-PLUS
-Купил Проц AMD A4-5300 3.4 GHz (AD5300OKA23HJ)
-Купил оперативу KINGSTON DDR3-1600 2GB (KVR16N11S6/2)
Может какая несовместимость или еще что-то

Дополнение автора от 29.11.14 01:30:23
В SMARTе проверял всё хорошо!!!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если предлагало сделать REMAP — значит есть битые сектора.

REMAP будет отрабатывать в DOS режиме.
Восстанавливаем HDD при помощи Victoria 3,5 — YouTube

Красный диод — это индикатор активности жесткого диска. Так как у вас есть связь непрерывного горения диода (что означает 100% загруженность диска) с лагами — причина действительно в диске. Но это не означает, что он неисправен. Такое бывает, например, когда системе не хватает оперативной памяти и идет активный обмен данными с диском (подкачка). А в каком состоянии находится диск лучше смотреть по SMART. Так как у вас было что ремапить (бэд-блоки), скорее всего - не в лучшем.