Меня не понимают люди, как быть - вопрос №1271449

2 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте.  Вам стоит поискать людей, которые Вас начнут понимать или научиться «говорить на одном языке» с другими. Какой вариант ближе Вам? Выбор всегда остается за Вами. Понимания Вам и удачи!

Доброе утро. Елена, ответ на ваш вопрос «Меня не понимают люди, как быть»
Ответ. Вам стоит:
*проанализировать себя: свои слова, мысли и поступки- это позволит вам определить допускаемые вами, при общении, ошибки и проработать их
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими-это позволит вам стать и понятной и принятой окружающими.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам