Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Разошлась с мужем в результате измены. Жили вместе 10 лет. Воспитываю нашу дочку. Ей 8 лет. Муж пропал на пол года и не появлялся. Выяснилось живет с... - вопрос №1271739

другой. Где и как неизвестно. На ребенка ему было наплевать. После развода судом присуждено, что дочка живет со мной. Однако в последнее время он неожиданно часто забирает ее после школы. Привозит не вовремя. Но не воспитывает. Его не видели ни в школе ни на спортивных секциях…Ходит с ней в кино, боулинги… У ребенка плохие оценки. Ей заниматься надо. А я разыскиваю где она больше времени. Мне он отхамливает и угрожает, когда начинаю ограничивать его по времени. В результате у меня сильные стрессы. У ребенка из за этого сильно нарушена психика. Как мне оградить ребенка от «такого» отца? И есть ли преумущества у матери несовершеннолетнего ребенка по сравнению с отцом, если подавать в суд.

Ответы

Вы можете подать в суд и четко ограничить его в общении установить сроки и место пребывания ребенка с отцом. Против решения суда он не пойдет и Вы будете спокойны! Более подробно обращайтесь проконсультирую!