Кража с проникновением в жилище - вопрос №127263

Кража с проникновением в  жилище. Мой дом обворовали, украли только ноутбук, я знаю что это сделала моя подруга, свидетелей нет. Но меня в ночь кражи 2 подруги(по предварительному сговору) позвали к себе в гости и оставили ночевать, а в это время одна из них залезла в дом и украла ноутбук, который был куплен накануне и только они знали что онкуплен, и что дома никого нет. Как это доказать? И сможет ли милиция это доказать?

Ответы

Добрый день!

Вам необходимо подать заявление в полицию. Если сотрудники захотят, они смогут доказать, что это сделала Ваша подруга. Главное следить за ходом дела.

С уважением, Евгений Владимирович!