Здравствуйте. 3 месяца назад рассталась с молодым человеком. Вместе были 4 года. В течении наших отношений, я несколько раз уходила, но он меня возвращал. Но впоследний раз я не вернулась к нему. И - вопрос №1272671

сейчас я не хочу быть с ним. В первое время после разрыва мы общались. Скучала по нему и хотела общения. Но опять же, я не хотела возвращаться к нему в качестве его девушки. В последствие, произошёл интим между нами. И ситуация очень ухудшилась. Я таким с ним общениям довела его до невменяемости. Мы с ним перестали общаться вообще. И опять я была инициатором. Так было и мне и ему лучше. Но в начале ноября он мне позвонил. Поговорили о пустяках. Но после этого звонка я была выбита из равновесия. Были слёзы, я не смогла определить причину. Недавно он мне написал, что влюбился в другую, сказал что наши 4 года были замечательным временем и тд. Я искрене порадовалась за него. Это правда. Но после этого у меня опять слёзы. Я не уверена, что это ревность или чувство, что он нашёл кого-то, а я нет. Так как я этого не чувствую. Я когда думаю о его сообщении я могу как по радоваться, так и начать плакать.Меня почему-то все это огорчает. Я плачу. Просто хочется плакать и все. Хотя у меня в жизни все хороло есть и секс и забота. Но все это не серьёзно, так как этот другой женат ). Меня это не огорчает. Так как было все оговорено с ним. Все не серьёзно. Но меня беспокоит, то что я плачу. Мне просто хочется плакать. И я не понимаю из-за чего. Как сделать так, чтобы не плакать? Это пройдет?
1 ответ

Ответы

может платонические отношения
как к близкому человеку душевно, духовно и кажется, что женившись или перейдя к другой отношения закончатся, но на самом деле некоторые продолжают общение даже всю жизнь,
поскольку например разобрались, что эти отношения не обязательно как пары, а как поддержка в жизни близкого по духу человека.
но это как вариант ответа ближе не знакома с вашей ситуацией.