Что такое самоанализ? - вопрос №1272718

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С помощью самоанализа вы можете избавиться от очень легких стрессов типа «хотел купить белую рубашку, а ее в мгазине не оказалось :( „

А что бы освободиться от стрессов, которые делают человека инвалидом вам нужна консультация у меня :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну тут само слово говорит за себя. «Самоанализ» — это самостоятельный анализ себя: своих мыслей, поступков, взглядов, убеждений, страхов, желаний, целей, чувств и т.п. Очень желательно, чтобы самоанализ был не хаотичный, а целе-направленный на решение определенной внутренней задачи-проблемы.