Санкт-Петербург

огласно ст. 2 гл.1 ФЗ О статусе военнослужащих: обладает правами человека с ограничениями согласно данного ФЗ. Как я понимаю в соответствии с этим трудовой кодекс не является руководством для - вопрос №1272778

военнослужащего несущего боевое дежурства, т.к. в этом же законе написано далее, что для данных военнослужащих расчет времени отдыха производится согласно указа президента о прохождении военной службы. в приложении 12 данного указа написано что за 3 суток боевого дежурства предоставляется 2 суток отдыха. правильно ли я составляю график? Я при составлении графика расставляю каждому дежурство распределяя нагрузку равномерно на каждого военнослужащего, далее я раставляю положенные им в месяц 6 выходных согласно устава, и затем я считаю сколько дежурств запланированно и за каждые 3 дежурства даю им еще по 2 выходных.
1 ответ

Ответы

Максим, рекомендую задать данный вопрос в категорию «Юриспруденция».