имущество - вопрос №127315

Я развелась с мужем. у нас 8 летняя дочь, она прописана в не приватизированной квартире родителей мужа, он там же прописан. Могу ли я потребовать долю дочери???

3 ответа

Ответы

Никаких долей в неприватизированной квартире не бывает, поэтому и потребовать Вы ничего не можете.

Здравствуйте! В случае приватизации квартиры, Ваша дочь также будет иметь право на приватизацию доли квартиры.

Всего доброго!

Ничего вы потребовать не можете пока квартира не будет приватизирована на всех проживающих в данной квартире. Если будут просить снять с учета вашу дочь, не соглашайтесь, требуйте в договор приватизации включить вашу дочь с 1/4 доли.