Что я сделала в прошлой жизни не так? За что мне так не везет в этой жизни? родилась 23.02.1992 г.Киров - вопрос №1273921

Ответы

Для выявления причины понадобится сеанс с фото.
Здравствуйте! Лично Вы ничего не правильного не совершали, просто у Вас по родовому следу просматривается взятие чужих кармических ошибок. Вы проживаете сейчас не свою жизнь и не свою судьбу — поэтому Вас окружают препятствия.
здравствуйте, все лучшее у Вас впереди!!!