Омская область

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Хочу подарить отцу машину, отец гражданин Казахстана. Машина новая будет куплена в автосалоне цена 3000000. Хочу... - вопрос №1274533

оформить дарственную нужно ли платить какие то налоги и можно ли так сделать вообще? спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дарение между близкими родственниками налогом на доходы физических лиц не облагается ( ст.217 Налогового Кодекса РФ).